Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Dotato di una piscina privata e di viste sul giardino, la Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina Ubatuba offre una conveniente posizione abbastanza vicino al Mirante do Saco da Ribeira.
Questa casa vacanze si trova a una distanza di 1 km da Gruta que Chora, mentre la Praia da Ribeira è a soli 5 minuti a piedi. La villa è situata vicino alla Spiaggia di Sununga. La Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina offre un facile accesso a meraviglie naturali come la Praia das Sete Fontes (2 km) e la Praia Vermelha do Sul (5 km).
A circa 5 minuti a piedi, il ristorante Nos Gastronomia offre piatti asiatici.
- Attrazioni locali
- Spiaggia di Costa4,4 km
- Praia Vermelha do Sul4,9 km
- la Spiaggia di Brava do Sul5 km
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos126 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino alla Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina?
I punti di riferimento più vicini alla Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina sono la Praia da Ribeira accanto alla struttura) e il Mirante do Saco da Ribeira, a 100 metri di distanza. - ❓
Dove è ubicata la Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina?
La Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina si trova nel quartiere Praia do Lazaro, vicino al Mirante do Saco da Ribeira. - ❓
Quali ristoranti vicino a questa casa vacanze potete consigliare?
Gli ospiti di questa casa vacanze possono mangiare al ristorante Nos Gastronomia, che serve piatti asiatici. - ❓
Questa villa dispone di una piscina?
Si, gli ospiti di questa villa possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
Qual è la capacità della Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina?
La Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina può ospitare fino a 11 ospiti. - ❓
La Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Casa De 3 Andares Para 11 Hospedes, Com Piscina.